Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Наличие оборудованных учебных кабинетов, , библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

4 кабинета

не имеется

Библиотека

Школьная библиотека  является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Спортивная плошадка

турники брусьяХочу такой сайт

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

буфетная продукция

Охрана здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание осуществляется работниками сельского фельдшерско-акушерского пункта по договору.

Модемный доступ

не имеется

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы