Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тагиркентская ООШ»
Сокращенное наименование* МКОУ «Тагиркентская ООШ»
Адрес местонахождения* 368792, Республика Дагестан, Магарамкентский район, село Тагиркент
Телефоны* 8-928-581-61-13
E-mail tagirkentschool@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1960
Язык образования Русский

Начало занятий в 8:00

Продолжительность уроков:

1 классы-в 1-2 четверти 35 минут, 3-4 четверть-45 минут

2-9 классы-45 минут

Учебные занятия организуются в 2 смены.Хочу такой сайт

Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по суббботу, выходным днем является воскресенье.

Учредители

Муниципальный район "Магарамкентский район"

368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 2

Контактный телефон учредителя: 8(8722) 55-18-27