Послание Главы Республики Дагестан Владимира Васильева Народному Собранию РД.

29.03.2019

В образовательных учреждениях Магарамкентского района проходит обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Владимира Васильева Народному Собранию.

Так, сегодня, 29 марта, в МКОУ "Тагиркентская ООШ" состоялось обсуждение Послания Главы РД среди педагогического коллектива школы. На мероприятии выступил директор школы Х.И. Амирханова и учителя образовательного учреждения. В рамках обсуждения были обсуждены все основные тезисы, озвученные задачи в том числе и касающиеся сферы образования.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .