В начальной школе прошёл праздник «Прощание с Азбукой!»

13.05.2019

Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Классный руководитель 1 класса Эмила Масановна  поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни и частушки про школу, выполняли интересные задания, с которыми с удовольствием справились. Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил Азбуку.  Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 20.05.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-581-61-13