Авария на Чернобыльской АЭС

26.04.2019

Мероприятие, посвященное годовщине Чернобыльской АЭС, провела учитель истории и обществознания Айиле Шакировна.

Цель: познакомить учащихся со случившейся трагедией в нашей стране; показать значимость экологической трагедии на примере аварии  Чернобыльской АЭС; воспитывать у учащихся чувство патриотизма и гордости за людей, проявивших смелость и отвагу в этой трагедии.

Задачи:

• формировать  чувство ответственности по отношению к окружающей природе, патриотизм;

• развивать позитивную активную жизненную позицию;Хочу такой сайт

• воспитывать чувство сострадания, умение сопереживать другим людям и по достоинству оценивать их вклад в жизнь страны.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.05.2019